Тендер: Техническое обслуживание системы дымоудаления и противодымной вентиляции в помещении
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район; г. Тюмень; г. Ялуторовск; г. Ишим; г. Омск
,
Завершён
19.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515526039
- РТС-Тендер 3722119
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3722119 (лот 1) от 19.12.2025.html 6 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 498 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515526039-01 11 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 14:21. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 12.12.2025
- Документация 44.25-КЗ-СМСП дымоудаление.doc 421 КБ
- Приложение 1. Форма заявки, Приложение 1.1. Форма запроса.docx 18 КБ
- Приложение 2. проект договора дымоудаление.doc 173 КБ
- Приложение 4. описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Приложение 3. обоснование НМЦ.xls 100 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса