Тендер: Поставка фотоаппарата и аккумулятора
Начальная цена
174 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
19.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250625815400003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515525998
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515525998-01 12 КБ
- Протокол 6.pdf 1.35 МБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 13:33. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.12.2025
- техническое задание (71).docx 38 КБ
- НМЦД товар (5)(1).xlsx 21 КБ
- ЗК СМП товар.docx 85 КБ
- Договор товар (7).doc 105 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса