Тендер: Оказание услуг по ремонту панели iViewGT системы радиотерапевтической медицинской Elekta с принадлежностями
Завершён
19.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3722083
- 223-ФЗ ЕИС 32515525929
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3722083 (лот 1) от 19.12.2025.html 5 КБ
- 20.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515525929-01 10 КБ
- Протокол одна заявка.pdf 766 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 13:56. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.12.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ Рабоы, услуги СМП.docx 60 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xls 45 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора Услуги.docx 46 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.DOCX 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса