Тендер: Оказание услуг по санитарной очистке мест общего пользования, ручной уборке придомовой территории, обслуживанию мусоросборника МКД
Начальная цена
4 413 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
24.12.2025 13:12
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515525414
Подача заявок (МСК)
13.12.2025 - 24.12.2025 13:12
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол №2 рассмотрения заявок сан. очистка Лауреатов, 56, 58, Пушкина, 10.pdf 382 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515525414-02 15 КБ
- 26.12.2025
- Протокол №1 вскрытия конвертов сан. очистка ул. Лауреатов, д. 56, 58, Пушкина, д. 10.tif 186 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515525414-01 14 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 11:27. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 14.12.2025 11:28. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 12.12.2025
- Извещение.docx 27 КБ
- Закупочная документация .docx 250 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса