Тендер: Абонементы на пользование услугами спортивного клуба
Начальная цена
616 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515521654
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001590100428
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол № К-422-12-2025-3 к извещению № К-422-12-2025 .pdf 1.07 МБ
- Протокол № К-422-12-2025-2 к извещению № К-422-12-2025.pdf 1.02 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515521654-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515521654-02 8 КБ
- 24.12.2025
- № К-422-12-2025-1.PDF 368 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515521654-01 8 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 17:46. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 13.12.2025 17:47. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 11.12.2025
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 38 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение №2 к документации).xls 41 КБ
- Извещение №К-422-12-2025.doc 220 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса