Тендер: Оказание услуг на предоставление простой (неисключительной) лицензии на право получения обновленных версий подсистемы дополнительного профессионального образования (ДПО) программного обеспечения "ТАНДЕМ. Университет"
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
19.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515521505
- РТС-Тендер 3720573
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
22.12.2025 08:00 - 22.12.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515521505-01 10 КБ
- 21.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3720573 (лот 1) от 19.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3720573 (лот 1) от 19.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3720573 (лот 1) от 19.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (29).pdf 623 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 623 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона .pdf 902 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 21:44. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 11.12.2025
- Извещение о проведение закупки.DOC 49 КБ
- Описание предмета закупки.docx 42 КБ
- Проект договора.doc 153 КБ
- Документация.doc 328 КБ
- ОНМЦД.xls 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса