Тендер: Выполнение работ по ремонту траверс опор на ВЛ 330 кВ
Начальная цена
3 116 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногайский район, Бабаюртовский район, Карабудахкентский район
,
Дагестан республика
Завершён
22.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3717682
- 223-ФЗ ЕИС 32515521563
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3717682
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 22.12.2025 11:00
Документация
- 22.01.2026
- ППИ_КМСП_3717682_(лот_1)_от_16.01.2026.html 9 КБ
- 17.01.2026
- Протокол подведения итогов .pdf 2.02 МБ
- Протокол подведения итогов.docx 34 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515521563-04 9 КБ
- 16.01.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3717682 (лот 1) от 14.01.2026.html 6 КБ
- ППДЦП КМСП 3717682 (лот 1) от 15.01.2026.html 7 КБ
- 15.01.2026
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515521563-03 9 КБ
- 14.01.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 751 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 30 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515521563-02 9 КБ
- 28.12.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3717682 (лот 1) от 25.12.2025.html 5 КБ
- 25.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 77 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 586 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515521563-01 9 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 06:55. РТС-Тендер 15 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 20:52. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515521563 5 КБ
- Протокол внесения изменений и переноса сроков.pdf 522 КБ
- Протокол внесения изменений и переноса сроков.doc 58 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 885 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 55 КБ
- Часть V Техническая часть в редакции от 15.12.2025.docx 35 КБ
- Уведомление о разъяснении.doc 64 КБ
- Уведомление о разъяснении.pdf 300 КБ
- Изменения от 15.12.2025 20:53. Витрина Закупок РОССЕТИ 20 КБ
- 11.12.2025
- Часть V Техническая часть.docx 36 КБ
- Извещение о проведении конкурса.doc 66 КБ
- Сметный расчет.xlsx 423 КБ
- Расчет НМЦ договора.docx 29 КБ
- Часть VI Обоснование НМЦ договора.docx 14 КБ
- Извещение о проведении конкурса.pdf 1.21 МБ
- Документация о закупке ч. I-III.docx 133 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 136 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса