Тендер: Оказание услуг по принятию в эксплуатацию систем учета электроэнергии от Застройщиков многоквартирных домов
Начальная цена
5 439 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
23.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515521004
- 223-ФЗ ЕИС 32515521004
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 23.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515521004-02 12 КБ
- 29.12.2025
- Протокол по подведению итогов.pdf 1.36 МБ
- 27.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515521004-01 11 КБ
- 26.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.11 МБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 16:46. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 11.12.2025
- Принятие в эксплуатацию систем учета эл. энергии.7z 414 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
271 969,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса