Тендер: Оказание услуг по обслуживанию интерьерных растений
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH11122500061
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок RH11122500061.rtf 74 КБ
- Протокол подведения итогов RH11122500061.rtf 50 КБ
- 12.12.2025
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 11.12.2025
- Приложение 1 Технические требования.docx 41 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 112 КБ
- Запрос ТКП.docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса