Тендер: Выполнение работ по обеспечению работоспособности терминалов предварительных проездных документов
Начальная цена
99 770 509 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калтан, поселок Новый пункт
,
Кемеровская область
Завершён
29.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 3720323
- РТС-Тендер 3720323
- 223-ФЗ ЕИС 32515521197
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 29.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол КК.pdf 119 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 95 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 98 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515521197-01 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515521197-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515521197-02 7 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3720323 (лот 1) от 29.12.2025.html 3 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3720323 (лот 1) от 29.12.2025.html 3 КБ
- ППИ КМСП 3720323 (лот 1) от 29.12.2025.html 4 КБ
- 29.12.2025
- Протокол 7 КБ
- 11.12.2025
- техническое задание ОР ТППД.docx 807 КБ
- Проект договора ОР ТППД.docx 1.07 МБ
- ОКвЭФ ОР ТППД СМП.docx 184 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 995 410,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса