Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию прессотахоспирографа и анализаторов паров этанола
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515521288
- 223-ФЗ ЕИС 32515521288
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515521288-01 11 КБ
- 25.12.2025
- Протокол от 22.12.2025.pdf 1.1 МБ
- 11.12.2025
- 91815 Приложение 1 Извещение.docx 137 КБ
- 91815 Приложение 5 Форма гарантии.docx 24 КБ
- 91815 Приложение 3 Обоснование.docx 40 КБ
- Инструкции.7z 43.58 МБ
- 91815 Приложение 2 Техническое задание.docx 88 КБ
- 91815 Приложение 4 Проект договора.docx 90 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
90 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса