Тендер: Выполнение работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: Жилой дом с подземной автостоянкой, инженерными сетями и благоустройством территории
Завершён
29.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515520890
- 223-ФЗ ЕИС 32515520890
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 29.12.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
12.01.2026
Документация
- 04.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515520890-01 9 КБ
- 29.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок 32515520890.docx 17 КБ
- 11.12.2025
- Прил. 2 График производства работ.xls 38 КБ
- Приложение 2.docx 14 КБ
- ССР.pdf 353 КБ
- Извещение о проведении конкурса.docx 24 КБ
- Протокол НМЦД[6].pdf 552 КБ
- Расчет НМЦД.xls 70 КБ
- ПСД.rar 32 МБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ рек-ция.docx 119 КБ
- Приложение 1[4].docx 15 КБ
- Проект контракта 16961105-1.pdf 111 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16961105-1.pdf 65 КБ
- Техническое задание 16961105-1.pdf 65 КБ
- ПСД 2.rar 17.71 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
256 604,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса