Тендер: Химическая продукция для Печорской ГРЭС
Начальная цена
2 433 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
26.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (Эл.)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515520916
- ТЭК-Торг ИР512360
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 26.12.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- 221545 ПВП.zip 482 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515520916-02 15 КБ
- 04.01.2026
- Изменения от 04.01.2026 02:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515520916 4 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515520916-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 29.12.2025
- 221545_ПВК.zip 283 КБ
- 22.12.2025
- 221545_Уведомление_о_внесении_изменений.zip 185 КБ
- 19.12.2025
- Изменения от 19.12.2025 17:52. ТЭК-Торг 13 КБ
- 221545_Уведомление_о_продлении.docx 161 КБ
- 11.12.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса