Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту сетей электроснабжения гаража ГАПОУ ТО Тобольский многопрофильный техникум
Начальная цена
997 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
15.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515521168
- РТС-Тендер 2323-2503720211
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 15.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515521168-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) - 2025-12-15T153745.558.docx 22 КБ
- Приложение к протоколу 2025.docx 13 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) - 2025-12-15T153745.558.pdf 1.24 МБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 18:15. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение.docx 60 КБ
- ЛСР №1 отделение искусств.( электроснаб гаражей) - Дефектная ведомость по смете.xlsx 16 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 93 КБ
- Приложение № 1. Описание предмета закупки.docx 29 КБ
- Приложение № 4 Предложение участника2025 .docx 55 КБ
- ЛСР №1 отделение искусств.( электроснаб гаражей) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 136 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса