Тендер: приобретение теплоизодяционных и сантехнических изделий
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
24.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM11122500071
Подача заявок (МСК)
по 24.12.2025 08:00
Документация
- 29.12.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM11122500071.doc 7 КБ
- 23.12.2025
- Изменения от 23.12.2025 20:20. ТМК 18 КБ
- 22.12.2025
- Изменения от 22.12.2025 19:24. ТМК 18 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 16:53. ТМК 18 КБ
- 11.12.2025
- Извещение. ТМК 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса