Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
8 781 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
18.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250104549800005
- 223-ФЗ ЕИС 32515521131
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 18.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- итоговый протокол.pdf 238 КБ
- второй протокол.pdf 240 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- протокол охрана.pdf 70 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515521131-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515521131-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515521131-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515521131-01 9 КБ
- 11.12.2025
- аукционная документация.pdf 423 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса