Тендер: Поставка метизов и крепежа
Начальная цена
1 340 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
18.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515521231
- ЭТП ГПБ 32515521231
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515521231-01 10 КБ
- 19.12.2025
- Протокол проведения запроса котировок в электронной форме итоговый протокол СМСП.pdf 1.93 МБ
- 11.12.2025
- Приложение 1 к Договору.xlsx 179 КБ
- Приложение 3 к Извещению Информация об участнике запроса котировок .docx 37 КБ
- Приложение_2_к_Извещению__Проект_договора_.docx 53 КБ
- Приложение 5 к Извещению Предложение о цене договора .xlsx 242 КБ
- Приложение 4 к Извещению Согласие участника запроса котировок .docx 35 КБ
- Приложение 6 Обоснование НМЦ.xlsx 40 КБ
- Приложение 1 к Извещению Техническое задание .xlsx 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса