Тендер: Поставка электротехнической лаборатории на базе автомобилядля нужд
Начальная цена
12 389 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
19.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515521650
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0023925031DP
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Протокол №3 итоговый.docx.pdf 1.08 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515521650-03 12 КБ
- 2025-12-26 32515521650 Протокол.doc 30 КБ
- 24.12.2025
- 2025-12-22 32515521650 Протокол.doc 31 КБ
- 2025-12-22 32515521650 Протокол.doc 31 КБ
- 22.12.2025
- Протокол переторжка ЭТЛ.pdf 652 КБ
- Протокол отборочного этапа ЭТЛ.pdf 682 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515521650-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515521650-02 12 КБ
- 11.12.2025
- Техническое задание на поставку ЭТЛ.docx 41 КБ
- Извещение поставка ЭТЛ на базе автомобиля.docx 57 КБ
- Обоснование НМЦД поставка ЭТЛ.xlsx 11 КБ
- Проект догово ра поставки Э ТЛ на базе автомобиля.docx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2025-12-11 0023925031DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса