Тендер: Выполнение работ по проведению инженерно-геологических изысканий по объектам: Линейный объект общей протяженностью 6000м. Магистральная сеть водоснабжения, подземная прокладка и ПНС в составе линейного объекта с подводящими сетями от камеры ВК17
Начальная цена
1 110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
15.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515521750
- Торги 223 32515521750
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 15.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515521750-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.09 МБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 17:58. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 11.12.2025
- Уведомление о закупке.docx 100 КБ
- Приложение к уведомлению о закупке.7z 9.42 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса