Тендер: Поставка тары для транспортировки отработанных аккумуляторов
Начальная цена
12 680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Мытищи
,
Завершён
19.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM11122500082
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол итогов 1 участник допущен.pdf 444 КБ
- 11.12.2025
- 3.9. Обоснование НМЦД.xlsx 29 КБ
- 3.6. Закупочная документация.docx 121 КБ
- 3.7. Проект договора.docx 1.13 МБ
- 3.8. Приглашение.docx 40 КБ
- 3.3. ТЗ Поставка тары для транспортировки отработанных аккумуляторов.docx 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса