Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию канализационных насосных станций (КНС)
Завершён
18.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3720317
- 223-ФЗ ЕИС 32515520623
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 18.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515520623-01 12 КБ
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3720317 (лот 1) от 18.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (2).pdf 1.41 МБ
- 11.12.2025
- Извещение запрос котировок, СМСП.docx 60 КБ
- X. Техническая часть извещения.docx 23 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11787203 2025 12 04-16 58 (МСК).docx 144 КБ
- XI. Образцы форм и документов для заполнения.docx 18 КБ
- X. Проект договора.zip 531 КБ
- XII. Обоснование НМЦД.pdf 308 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 059 999 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса