Тендер: Поставка продуктов питания (овощи свежие, фрукты свежие) на 1 квартал 2026
Начальная цена
3 665 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариинск;Мариинский район, деревня Пристань 2-я
,
Кемеровская область
Завершён
19.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515522412
- ЭТП ГПБ 32515522412
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол 32515522412 01.docx 36 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515522412-01 10 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 19:52. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 11.12.2025
- ТЗ.docx 43 КБ
- Извещение ов и фр 1 кв 26 г.doc 275 КБ
- НМЦД 01 03.26pdf.pdf 82 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса