Тендер: поставка бортового автомобиля КАМАЗ 65117-7010-56 или эквивалент
Начальная цена
78 013 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM11122500112
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Happened COM11122500112.docx 9 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 22 КБ
- 23.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок COM11122500112.docx 22 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 23:57. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Ответ COM11122500112.docx 8 КБ
- 15.12.2025
- Приложение Договор поставка КАМАЗ бортовой к документация на проведение конкурентной процедуры Кама ко.docx 464 КБ
- Документация на проведение конкурентной процедуры Камазы бортовые 20 штук v2 .doc 351 КБ
- Приложение Извещение о проведении аукциона бортовой к документация на проведение конкурентной процед V2 .docx 28 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 18 КБ
- Запрос КАМАЗ 65117.docx 13 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 18 КБ
- 11.12.2025
- Протокол НМЦД - Бортовой.pdf 401 КБ
- Приложение Извещение о проведении аукциона бортовой к документация на проведение конкурентной процед.docx 28 КБ
- Обоснование - Бортовой.pdf 532 КБ
- Определение НМЦД Бортовой.xlsx 23 КБ
- Приложение Договор поставка КАМАЗ бортовой к документация на проведение конкурентной процедуры Кама.docx 463 КБ
- Документация на проведение конкурентной процедуры Камазы бортовые 20 штук v1 .doc 348 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса