Тендер: поставка автомобиля КАМАЗ 65117 фургон промтоварный или эквивалент
Начальная цена
182 536 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM11122500113
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Happened COM11122500113.docx 9 КБ
- Протокол подведения итогов COM11122500113 итог.docx 21 КБ
- 23.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок COM11122500113.docx 22 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 23:57. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Ответ на запрос 3.docx 17 КБ
- 15.12.2025
- Извещение о проведении аукциона фургон к документация на проведение конкурентной процедур V2.docx 28 КБ
- Документация на проведение конкурентной процедуры Камазы фургон 10 штук v2 .doc 356 КБ
- Договор поставка КАМАЗы фургон V2.docx 496 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 17 КБ
- Запрос фургоны.docx 12 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 17 КБ
- 11.12.2025
- Документация на проведение конкурентной процедуры Камазы фургон 10 штук v1 .doc 353 КБ
- Договор поставка КАМАЗы фурго.docx 495 КБ
- Определение НМЦД Фургон на ЭТП.xlsx 23 КБ
- Обоснование - Фургон.pdf 541 КБ
- Извещение о проведении аукциона фургон к документация на проведение конкурентной процедур.docx 28 КБ
- Протокол НМЦД - Фургон.pdf 410 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса