Тендер: Поставка рыбы свежемороженой
Начальная цена
396 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
18.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3720907
- 223-ФЗ ЕИС 32515522633
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 18.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3720907 (лот 1) от 18.12.2025.html 7 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 19 КБ
- Протокол рыба.pdf 100 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515522633-01 19 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 20:43. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.12.2025
- Приложение № 1 Описание предмета СМП.DOCX 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ПОСТАВКА Товара СМП.docx 58 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.doc 219 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 805,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса