Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
651 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев; Чугуевский район, село Булыга-Фадеево
,
Приморский край
Завершён
19.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3720982
- 223-ФЗ ЕИС 32515522958
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3720982 (лот 1) от 19.12.2025.html 5 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515522958-01 10 КБ
- Протокол 3720982.pdf 1.36 МБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 21:30. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 12.12.2025
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 41 КБ
- Извещение об электронном запросе котировок среди МСП на поставку продуктов питания.docx 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса