Тендер: Поставка пересечения МТТ и крепления к нему
Начальная цена
10 370 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515522870
- РАД (Lot-Online) RAD250025297
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515522870-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515522870-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515522870-03 9 КБ
- 503 2025-ЭА протокол подведения итогов page-0001.pdf 108 КБ
- 503 2025-ЭА протокол рассмотрения 2-х частей page-0001.pdf 123 КБ
- 503 2025-ЭА протокол рассмотрения 1-х частей (1) page-0001.pdf 110 КБ
- 15.12.2025
- 503-2025-ЭА Пос тавка пересечен ия МТТ и крепле ния к нему.docx 576 КБ
- Извещение № 2 о вне сении изменений.docx 49 КБ
- 12.12.2025
- 503-2025-ЭА Поставка пересечения МТТ и крепления к нему.docx 519 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
207 402,0 ₽
Обеспечение контракта
518 504,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса