Тендер: Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию автомобилей КАМАЗ
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
18.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515522861
- 223-ФЗ ЕИС 32515522861
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 18.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 19.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515522861-01 11 КБ
- 2025-12-18 17-46-25-print form.pdf 205 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 03:38. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.12.2025
- Извещение ЗК СМСП ТО.docx 74 КБ
- Проект договора.doc 80 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение .html 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса