Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
1 120 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
18.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3720780
- 223-ФЗ ЕИС 32515522164
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 18.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3720780 (лот 1) от 18.12.2025.html 5 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол Молоко.pdf 725 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515522164-01 10 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 18:52. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 13.12.2025 18:53. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 11.12.2025
- Извещение и документация о закупке Молоко.docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса