Тендер: Поставка складных столов
Начальная цена
1 510 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515522035
- ТЭК-Торг ЗП5121394
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 17:44 - 19.12.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.12.2025 10:24
Подведение итогов (МСК)
24.12.2025 - 24.12.2025 22:59
Документация
- 24.12.2025
- Протокол подведения итогов аукциона 32515522035.pdf 1.81 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32515522035.pdf 3.2 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515522035-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515522035-03 16 КБ
- 23.12.2025
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП5121394_Лот_1.rtf 12 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32515522035.pdf
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515522035-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515522035-01 13 КБ
- 22.12.2025
- Выписка_из_реестра_российской_продукции_10445601_от_14_35_09_06.pdf
- сканирование0042.pdf
- 2401243_.pdf
- Текст_запроса[44].rtf
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32515522035.pdf 2.01 МБ
- 18.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515522035 5 КБ
- Текст запроса.rtf 6 КБ
- 17.12.2025
- Разъяснение_№1.pdf 440 КБ
- Текст разъяснения[9].rtf 6 КБ
- 11.12.2025
- Документация.docx 374 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса