Тендер: поставка канцтоваров
Начальная цена
137 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
18.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000329.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515522015
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 18.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- 358 прот 2.pdf 784 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515522015-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515522015-04 10 КБ
- 22.12.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515522015-02 9 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 9 КБ
- прот 1.pdf 389 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515522015-01 9 КБ
- 11.12.2025
- Документация ЭАУ 358-25.docx 118 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса