Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
38 977 879 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
27.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3719600
- 223-ФЗ ЕИС 32515521760
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 27.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515521760-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515521760-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515521760-03 9 КБ
- 29.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3719600 (лот 1) от 29.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3719600 (лот 1) от 29.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3719600 (лот 1) от 29.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 21 КБ
- 11.12.2025
- Требования к товарам. Инструкция по заполнению заявки.pdf 528 КБ
- ЭА5-223(26) Поставка продуктов питания (1-ое подразделение).docx 66 КБ
- НМЦК продукты.xls 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса