Тендер: Замена обмуровки топки и газового перевала объекта: - Котлоагрегат №8 ТГМ-84 (инв. № 041008)
Начальная цена
10 270 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
14.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250125963700059
- 223-ФЗ ЕИС 32515524467
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 14.01.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
21.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- ПРОТ.итог. Зам.обмур.топки&газов.перевалаК-8.pdf 454 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515524467-04 13 КБ
- 20.01.2026
- ПРОТ.рассм.IIч. Зам.обмур.топки& 331 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515524467-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515524467-02 12 КБ
- 16.01.2026
- ПРОТ.рассм.Iч Зам.обмур.топки&газов.перевалаК-8.pdf 323 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515524467-01 10 КБ
- 12.12.2025
- Вн 1680 Обоснование НМЦД.pdf 316 КБ
- Договор подряда К-8.docx 59 КБ
- ИК Замен.обмур.топки& 44 КБ
- Формы документов СМП электрон.docx 637 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ-СМП-электрон.docx 97 КБ
- Прил. №4 Спецификация дав.мат..xlsx 15 КБ
- Приложение №5 Положение о работе подряд.орг..pdf 11.51 МБ
- Пр 298 Изменение 1 к Положению.pdf 468 КБ
- Положение о порядке работы с ВТ посетителей.pdf 1.99 МБ
- График ремонта газового перевала К-8 2026г (065411).xlsx 14 КБ
- Ведомость 1717 КА №8 086b99eb-b.pdf 815 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 203 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
205 401,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса