Тендер: Поставка зимней спецодежды, спецобуви и СИЗ
Начальная цена
4 999 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каспийск; г. Новороссийск; Город Севастополь
,
Завершён
18.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515524821
- ТП Фабрикант 5493606
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 18.12.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515524821-01 11 КБ
- 22.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 25 КБ
- Протокол № 324 от 19.12.2025.pdf 2.47 МБ
- 15.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 12.12.2025
- Документация.zip 501 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 43 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса