Тендер: ОКПД2 45. 20. 1 Ремонт и техническое обслуживание автомобилей ПРОД-2026-ХЭТК
Начальная цена
1 068 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515523856
- ЕЭТП Росэлторг 32515523856
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 24.12.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Документация
- 14.01.2026
- Протокол итог.pdf 90 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515523856-02 11 КБ
- 27.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515523856-01 11 КБ
- 25.12.2025
- Протокол процедуры открытия.pdf 86 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 01:37. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.12.2025
- Форма 3 - КП и Структуры НМЦ .xlsx 9 КБ
- ДоЗ -Запрос предложений .docx 280 КБ
- Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.docx 8 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов заявки.docx 58 КБ
- Приложение № 10 - Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Приложение №1 - Технические требования.docx 26 КБ
- Приложение № 2- Проект договора.docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса