Тендер: Поставка продуктов питания (хлеб пшеничный. ржано-пшеничный)
Завершён
19.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3721376
- 223-ФЗ ЕИС 32515524055
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3721376 (лот 1) от 19.12.2025.html 5 КБ
- 20.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол №3721376.pdf 554 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515524055-01 10 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 04:05. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 14.12.2025 04:06. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.12.2025
- НМЦК Хлеб-пшеничный (16).xlsx 19 КБ
- ЗК 722 Поставка продуктов питания (хлеб пшеничный, ржано-пшеничный).docx 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 030,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса