Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию машин по заливке и уборке льда (Engo Ice Wolf) с необходимыми для обслуживания материалами
Начальная цена
614 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.12.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются только СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503721660
- 223-ФЗ ЕИС 32515524783
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 15.12.2025 11:30
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515524783-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки предложений.pdf 166 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 06:43. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- 12.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 16 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 62 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 244 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 267 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса