Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (лабораторное оборудование) (I-IV кварталы 2026 г. )
Начальная цена
318 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
19.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515524499
- ТЭК-Торг ЗП5121456
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515524499-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 19.12.2025
- 299-ЗК_Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.pdf 872 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 06:45. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.12.2025
- 299-ЗК Извещение.doc 548 КБ
- 299-ЗК Проект договора.doc 147 КБ
- 299-ЗК Расчет НМЦД.xls 38 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса