Тендер: Поставка материалов ортопедических и зуботехнических за счет средств от приносящей доход деятельности
Начальная цена
982 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
29.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515523926
- ЭТП ГПБ 32515523926
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 29.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 14.01.2026
- протокол_2_3926.pdf 1.28 МБ
- протокол1_3926.pdf 635 КБ
- Happened 32515523926.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515523926-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515523926-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515523926-02 11 КБ
- 31.12.2025
- протокол 3926 1.pdf 620 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515523926-01 11 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 02:01. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 12.12.2025
- Обоснование НМЦК1.xls 44 КБ
- NEW АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ наша 223фз 1 .docx 384 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса