Тендер: оказание услуг техническому обслуживанию оборудования систем вентиляции
Начальная цена
279 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515524192
- 223-ФЗ ЕИС 32515524192
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515524192-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 32515524192.pdf 1.09 МБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 03:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.12.2025
- Обоснование НМЦК АПС.xls 48 КБ
- Феникс Запрос котировок в электронной форме для СМСП СИСТЕМА ВЕНТИЛЯЦИИ.docx 71 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса