Тендер: Поставка деталей и элементов трубопроводов
Начальная цена
3 085 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
13.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 344049384
- Росатом 138623
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 13.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2026
Заключение контракта (МСК)
04.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- file_1bdc58f025d7cbf74f3a6db69fd88eb3.docx 171 КБ
- 27.12.2025
- Извещение о внесении изменений от 25.12.2025.docx 85 КБ
- 25.12 Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 170 КБ
- 26.12.2025
- Изменения от 26.12.2025 12:30. Росатом 7 КБ
- 12.12.2025
- ЦА..pdf 1.47 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки (1).docx 94 КБ
- ТЗ № 2731 - Турция 00UKS СМ чертежи ч.1 - 19.05.2025.docx 58 КБ
- 2731 Прил.14. ТФ поставки материалов или оборудования РФ.docx 163 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 171 КБ
- Приложения 4-19.rar 3.19 МБ
- ТЗ № 2731 - Турция 00UKS СМ чертежи ч.1 -19.05.20251.pdf 1026 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса