Тендер: Выполнение работ по безотцепочному ремонту частей кузова грузовых вагонов
Начальная цена
35 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
19.12.2025 16:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме только среди субъектов СМиСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515523541
- 223-ФЗ ЕИС 32515523541
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 19.12.2025 16:59
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515523541-03 12 КБ
- 25.12.2025
- 32515523541 Протокол подведения итогов.pdf 251 КБ
- 24.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515523541-02 11 КБ
- 23.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515523541-01 11 КБ
- 32515523541 Протокол вскрытия конвертов по переторжке лот №133.docx 11 КБ
- 22.12.2025
- 32515523541 Протокол рассмотрения заявок лот №133.docx 13 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 00:30. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.12.2025
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 29 КБ
- Проект Договора.docx 78 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.doc 137 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ запрос оферт (СМиСП).doc 355 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос оферт (СМиСП).docx 90 КБ
- Расчет НМЦ ремонт вагонов.XLSX 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса