Тендер: Выполнение периодического технического обслуживания самолета Ан-74
Начальная цена
2 047 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
22.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3721083
- 223-ФЗ ЕИС 32515523370
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 22.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.12.2025 06:00 - 24.12.2025 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 28.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3721083 (лот 1) от 23.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3721083 (лот 1) от 24.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- 25.12.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515523370-02 9 КБ
- 24.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515523370-01 8 КБ
- 23.12.2025
- ПРПЧЗ_АМСП_3721083_(лот_1)_от_23.12.2025.html 4 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 00:42. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 12.12.2025
- Приложение № 1 к Документации (Техническое задание).doc 63 КБ
- Извещение.doc 87 КБ
- Документация.docx 84 КБ
- Приложение № 3 к Документации (Проект договора),.docx 69 КБ
- Приложение № 2 к Документации (Обоснование Н(М)ЦД).doc 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса