Тендер: Оказание услуг по организации высокоскоростного доступа к сети Интернет
Начальная цена
3 159 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
19.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 152546
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 344043015
- 223-ФЗ ЕИС 32515523627
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Заключение контракта (МСК)
14.01.2026
Документация
- 20.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515523627-01 8 КБ
- 19.12.2025
- Электронный документ Протокол итоги.pdf 208 КБ
- 12.12.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Проект договора Высокоскоростной Интернет.docx 43 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Часть 1.pdf 1.2 МБ
- Ценовой анализ.pdf 1.45 МБ
- Техническое задание.pdf 164 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 63 КБ
- Закупочная документация Часть 1.docx 101 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса