Тендер: Техническое обслуживание системы автоматического дымоудаления
Начальная цена
288 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялуторовск
,
Тюменская область
Завершён
18.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5121323
- 223-ФЗ ЕИС 32515519277
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 18.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515519277-01 10 КБ
- 18.12.2025
- Протокол.pdf 305 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 11:19. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.12.2025
- Извещение с печатью.doc 1.15 МБ
- Приложение 4 - Обоснование НМЦД .xlsx 12 КБ
- Приложение № 1 - ТЗ ТО системы дымоудаления ..docx 34 КБ
- Приложение № 2 к извещению (предложение участника).doc 101 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 58 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса