Тендер: Поставка зубов акриловых
Начальная цена
893 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
19.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5121328
- 223-ФЗ ЕИС 32515519416
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 13:08 - 19.12.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.12.2025 08:20
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025 - 26.12.2025 22:54
Документация
- 26.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515519416-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515519416-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515519416-04 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.42 МБ
- 25.12.2025
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП5121328_Лот_1.rtf 12 КБ
- 22.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол 1 части.pdf 1.15 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515519416-01 9 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 11:20. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 11.12.2025
- Документация на электронный аукцион.doc 497 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 48 КБ
- Приложение №1 к извещению.xls 42 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса