Тендер: выполнение проектных, строительно-монтажных работ, восстановление нарушенного благоустройства по объекту Спортивный павильон (временное сооружение)
Начальная цена
16 061 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
22.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515519006
- 223-ФЗ ЕИС 32515519006
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 22.12.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Документация
- 22.01.2026
- ПДЗК 8 от 21.01.2026 (Закупка №23-2026)-итоги.pdf 375 КБ
- ПДЗК 8 от 21.01.2026 (Закупка №23-2026)-2 ч.pdf 182 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515519006-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515519006-03 10 КБ
- 20.01.2026
- ПДЗК 6 от 19.01.2026 (Закупка №23-2026).pdf 106 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515519006-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 10:11. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 11.12.2025
- 23-2026-КрасКом.zip 13.11 МБ
- ПДЗК 207 от 10.12.2025 (Закупка №23-2026).pdf 249 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса