Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 268 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская область
,
Рязанская область
Завершён
19.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113871200280
- 223-ФЗ ЕИС 32515519148
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Протокол № 32515519148-2.docx 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515519148-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515519148-02 9 КБ
- 23.12.2025
- Протокол № 32515519148-1.docx 23 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515519148-01 13 КБ
- 11.12.2025
- ЗП 12-7.docx 142 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса