Тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
2 061 297 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3719671
- 223-ФЗ ЕИС 32515518876
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3719671 (лот 1) от 22.12.2025.html 5 КБ
- 25.12.2025
- подписанный протокол.pdf 1.27 МБ
- Письмо УО.pdf 234 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515518876-01 10 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 09:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.12.2025
- Приложение 1. Техническое задание.docx 40 КБ
- Документация запроса котировок в электронной форме (ЗК в ЭФ).docx 67 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 201 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.pdf 1.47 МБ
- Приложение 2. Рекомендуемые формы.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса