Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, спецтехники
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
19.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515518951
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол итоговый.pdf 638 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 613 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515518951-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515518951-02 11 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 10:11. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 11.12.2025
- Извещение № ГУПРЭС - 89.223.2025 ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ.docx 50 КБ
- Приложение № 6 «Техническое задание» к Извещению № ГУПРЭС - 89.223.2025 ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ.pdf 805 КБ
- Приложение № 7 «Обоснование НМЦД» к Извещению № ГУПРЭС - 89.223.2025 ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ.pdf 1.28 МБ
- Приложение № 8 «Проект договора» к Извещению № АОРЭС-89.223.2025 ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ.doc 148 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса